Омский «Авангард» переиграл на выезде магнитогорский «Металлург» в овертайме во втором матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 2:3 (1:1, 1:1, 0:0, 0:1) ОТ в пользу гостей.
У «ястребов» отличились Николай Прохоркин (09:08) и Рид Буше (32:39).
В составе «сталеваров» забили Игорь Гераськин (03:50) и Трой Джозефс (23:33).
В дополнительное время победу гостям принес Владимир Ткачев (73:56).
Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу «Авангарда», серия продолжится 30 марта в Омске.
Напомним, «Авангард» занял в регулярном чемпионате шестое место в турнирной таблице Восточной конференции, магнитогорцы – третье. Команды в шестой раз встречаются в Кубке Гагарина. «Металлург» побеждал три раза, омский клуб выигрывал дважды.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
