
Магнитогорский «Металлург» 27 февраля в овертайме уступил омскому «Авангарду» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0).
В составе хозяев отличились Константин Окулов (16:08) и Наиль Якупов (35:01). У гостей шайбу забросили Владимир Ткачев (12:40) и Люк Джонсон (58:41).
Победную шайбу на свой счет записал нападающий хозяев Эндрю Потуральски.
Это была заключительная игра соперников. Ранее омичи трижды в пяти встречах одолели магнитогорцев (5:1, 1:4, 3:1, 2:1 Б, 1:2). «Сталевары» открыли выездную серию из трхх матчей. Тремя днями ранее они на домашнем льду уступили «Северстали» (3:4 ОТ). Омичи за последний отрезок проиграли два раза подряд – «Амуру» (3:4) и «Автомобилисту» (1:5).
Команда Андрея Разина 1 марта сыграет в Москве против «Динамо», а 3-го – в Минске.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
