
Александр Кадейкин официально покинул челябинский «Трактор», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Капитан продолжит карьеру в другом клубе», – подтвердили в пресс-службе 2 июня.
Кадейкин присоединился к «Трактору» в июне 2024 года. В сезоне 2024/2025 вместе с «черно-белыми» стал серебряным призером чемпионата КХЛ.
Прошлым летом Кадейкин был выбран капитаном команды. Всего за два года в Челябинске провел 161 матч и набрал 93 (43+50) очка.
В начале мая сообщалось, что Кадейкин подпишет двухлетний контракт с «Автомобилистом».
«Трактор» завершил регулярный чемпионат КХЛ в сезоне-2025/26 на шестом месте в турнирной таблице Восточной конференции. В первом раунде плей-офф команда проиграла казанскому «Ак Барсу» (счет в серии 1-4).
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
