На 12.00 в воскресенье, 18 сентября, явка избирателей в Челябинской области составила 15,85% − на Южном Урале, как и по всей России, сегодня идут выборы депутатов Госдумы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В избирательной комиссии региона снова обнародовали муниципалитет с наибольшей активностью. «В Нагайбакском районе по данным на 12 часов проголосовали 25,24% избирателей района. Всего явка избирателей в области на выборах депутатов Госдумы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва в полдень составила 15,85% избирателей», − сообщил председатель избирательной комиссии региона Алексей Фартыгин.
Наименьшую активность по-прежнему проявляют избиратели Центрального района Челябинска.
Фортыгин напомнил, что явка избирателей на выборах депутатов Госдумы в 2011 году на 12 часов составляла 16,03%.
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
