Прокуратура провела проверку в администрации Центрального района Челябинска – у семи чиновников обнаружили нарушения закона о противодействии коррупции, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Челябинской области.
В ходе проверки выяснилось, что служащие администрации предоставили недостоверные сведения за 2020-2021 годы о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, супругах и несовершеннолетних детях.
«Прокуратура внесла главе администрации района представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции», – сообщили в ведомстве.
По результатам рассмотрения представления всех виновных муниципальных служащих привлекли к дисциплинарной ответственности.
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
