Губернатор Алексей Текслер выделил 145 млн рублей на мониторинг СМИ и соцсетей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Субсидия выделяется региональной автономной некоммерческой организации «Центр общественного мониторинга и проектов Челябинской области».
«Способ предоставления субсидии – финансовое обеспечение затрат по направлениям, связанным с осуществлением Получателем уставной деятельности», – говорится в документе.
Ранее сообщалось, что в 2025 году на профессиональное развитие чиновников в Челябинской области направят 52 млн рублей. В этом случае субсидия предоставляется автономной некоммерческой организации «Корпоративный центр содействия развитию компетенций государственных и муниципальных служащих», созданной при правительстве региона.
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
