Губернатор Челябинской области Алексей Текслер будет курировать подготовку к ближайшему заседанию Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, ранее Владимир Путин поручил к 30 сентября подготовить заседание Совета по развитию физкультуры и спорта на тему роли негосударственных организаций в развитии спорта. Также президент поручил к 30 сентября образовать межведомственную комиссию по взаимодействию этого Совета с негосударственными организациями.
По словам секретаря Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта Марата Филиппова, ближайшее заседание будет посвящено участию некоммерческих организаций в спорте. «Будет создана рабочая группа, ее возглавит Алексей Текслер», – сказал он.
«Приглашаю всех принять участие в подготовке к совету и формировании повестки заседания», – добавил Филиппов.
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
