Павел Рыжий покидает должность министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области в связи с переходом на другую работу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Соответствующее распоряжение подписал Алексей Текслер.
«Губернатор поблагодарил Павла Анатольевича за успешную работу, отметив его заслуги в становлении министерства в 2019 году. Алексей Текслер подчеркнул, что за прошедшее время ведомство активно участвовало в развитии промышленных предприятий в регионе, импортозамещении, внедряло новые меры поддержки производств в условиях санкционного давления», – говорится в комментарии пресс-службы.
Глава региона представил Рыжего к медали «За заслуги перед Челябинской областью» III степени.
Исполняющим обязанности министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов назначен Михаил Кнауб.
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
