Назначен заместитель министра экологии Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Назначить Жукову Юлия Анатольевну заместителем министра экологии, начальником управления организации обращения с отходами», – говорится в постановлении главы региона от 22 января.
Отметим, ранее Жукова возглавляла указанное управление, но без статуса заместителя главы ведомства.
Напомним, сегодня губернатор представит пять новых министров. К выполнению должностных обязанностей приступили министры: жилищно-коммунального хозяйства – Людмила Алпатова, экономического развития – Марина Клочкова, архитектуры, градостроительства и комплексного развития территории – Ольга Никитина, международного и межрегионального сотрудничества – Дмитрий Глухарев, молодежи – Юрий Болдырев.
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
