Назначен начальник Управления по архитектурно-градостроительному проектированию Челябинска – им стала Ольга Никитина, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, с лета прошлого года она исполняла эти обязанности.
В должности Никитина утверждена с 1 марта, сообщила глава города Наталья Котова на аппаратном совещании.
Предыдущий руководитель управления, который по совместительству был главным архитектором Челябинска, Павел Крутолапов уволился с должности по собственному желанию.
Ольга Никитина окончила Южно-Уральский государственный университет по специальность «Архитектор». В 2010-2015 годах работала в муниципальном предприятии «Архитектурно-планировочный центр». Затем перешла на работу в городское управление архитектуры.
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
