Начальник управления Росгвардии по Челябинской области Александр Ясинский получил звание генерал-майора полиции – соответствующий указ подписал президент Владимир Путин, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на документ.
Александр Юрьевич Ясинский родился 20 декабря 1959 года в Армавире (Краснодарский край). Работает в органах внутренних дел с 1989 года. За годы службы прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска в Армавире до начальника Управления по координации сил и средств МВД России ГУ МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу.
С 2009 года службу проходил в Чеченской Республике. Александр Ясинский в 2003 году был награжден медалью «За спасение погибавших», а в 2014 году – «За отличие в охране общественного порядка». В октябре 2016 года указом президента в звании полковника полиции был назначен начальником управления федеральной службы войск Росгвардии РФ по Челябинской области.
Биография и фото сайта губернатора Челябинской области
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
