В ООО «Челябинский городской электрический транспорт» в ближайшие дни сменится руководство – об этом в понедельник, 4 сентября, сообщил градоначальник Евгений Тефтелев в ходе аппаратного совещания, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По словам главы города, руководитель ООО «ЧелябГЭТ» Александр Портье покидает свой пост по собственному желанию. «Он пожелание высказал, ему больше нравится заниматься организацией текущей работы. Если решение будет принято, подыщем вместе с ним нового руководителя», – отметил мэр.
Напомним, в последнее время ЧелябГЭТ переживает трудные времена: водителям задерживают и сокращают зарплаты, сотрудники массово пишут заявления об увольнении.
Тефтелев также прокомментировал еще одно кадровое изменение: экс-начальник Управления ЖКХ города Сергей Кочетков стал врио главы Металлургического района Челябинска.
«Сергей Кочетков и Дмитрий Петров поменялись местами. Первый уже был заместителем руководителя Металлургического района, я пожелал ему успешно пройти конкурсные процедуры и возглавить район», – сказал мэр, добавив, что «такая рокировка не есть повышение для Дмитрия Петрова, это, скорее, перемещение на одном уровне».
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
