Избирательные участки в Челябинской области в Единый день голосования, 14 сентября, будут работать в течение 14 часов – до 22.00, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Ровно в десять часов все 2 275 участков закроются, и комиссии приступят к подсчету голосов. Первые результаты станут известны уже к часу ночи», – сказала председатель избиркома Ирина Старостина.
Добавим, коллективы и учащиеся большинства школ, где расположены избирательные участки, сегодня приготовили для посетителей праздничные концерты и спортивные мероприятия.
Напомним, к полудню на Южном Урале, где сегодня завершаются 78 кампаний, в том числе по выборам губернатора, проголосовало около 14% избирателей.
Для тех, у кого есть вопросы по текущим выборам, в избиркоме работает «горячая линия»: 8 (351) 774-30-70 и 265-78-70.
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
