Ирина Гехт прокомментировала свой уход с поста первого заместителя губернатора Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В своем Telegram-канале она подтвердила, что перед ней стоят новые задачи в Запорожской области.
Напомним, в настоящее время она исполняет обязанности председателя правительства нового российского региона.
«Не скрою, расставаться с Челябинской областью грустно. Но я получаю тысячи ваших сообщений в мессенджерах и звонки со словами поддержки и благодарности. Каждое из них вдохновляет меня: значит, мы вместе сделали немало хорошего и важного для нашего родного региона. Челябинская область – это мощь, это потенциал, это возможности для изменений к лучшему. А главное, это люди, которым не все равно», – написала она.
Ирина Гехт занимала должность первого вице-губернатора с 2019 года, курировала социальный блок.
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
