Начальник Главного управления МВД России по Челябинской области Михаил Скоков назначил нового руководителя ОМВД по Чесменскому району, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что территориальный орган внутренних дел возглавил майор Виктор Шушунов.
Генерал-лейтенант, представляя личному составу нового руководителя, отметил, что решение о назначении Виктора Шушунова неслучайно. «Все вы хорошо знаете Виктора Михайловича. На мой взгляд, в ОМВД на ранее занимаемой должности он проводил очень большую и немаловажную работу. За два года службы в ОВД Чесменского района Виктор Михайлович изучил и знает все особенности вверенной ему территории, а в коллективе пользуется заслуженным уважением».
Михаил Скоков акцентировал внимание нового руководителя на том, чтобы создать благоприятные условия для службы личного состава. В свою очередь, и личный состав должен приложить максимальные усилия к выполнению поставленных задач.
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
