Экс-министр экономического развития Елена Мурзина вышла на работу в администрацию Челябинска – сегодня, 24 февраля, своего нового заместителя коллегам представил сити-менеджер южноуральской столицы Евгений Тефтелев, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Елена Мурзина станет заместителем главы администрации по экономике и финансам, ее предшественник, Александр Руденко, вернется на должность начальника соответствующего управления.
«Я жду от Вас подвигов, как на федеральном уровне», – сказал Тефтелев, обращаясь к Мурзиной на аппаратном совещании.
Напомним, Елена Мурзина была освобождена от должности министра 17 февраля, на следующий день после 55-летия. Она возглавляла МЭР с января 2008 года. Губернатор Борис Дубровский подписал постановление о награждении ее знаком отличия «За заслуги перед Челябинской областью» за «выдающиеся заслуги в социально-экономическом развитии Челябинской области».
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
