Директор челябинского Камерного театра Илья Коломейский покидает свой пост – сегодня, 17 июля, его последний день работы в качестве руководителя коллектива, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Илья Коломейский возглавлял театр на протяжении девяти лет, с мая 2014 года. При его участии был проведен ремонт здания, успешно прошло техническое переоснащение, активно заработала театральная галерея, в которой проходили самые разнообразные мероприятия – от кукольной выставки до пластических перформансов. Также оживились гастрольная и благотворительная деятельность.
Слаженная работа коллектива привлекла большое зрительское внимание, а также интерес профессионального сообщества – в 2022 году в театре практически в полном составе побывал состав жюри премии «Золотая маска», а спектакль «Мелкий бес» вошел в лонг-лист лучших спектаклей года.
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
