Губернатор Челябинской области Борис Дубровский вошел в состав Государственной пограничной комиссии – соответствующее постановление подписал глава правительства РФ Дмитрий Медведев, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на документ.
В состав комиссии также вошли: зампредседателя правительства РФ Юрий Борисов, министр транспорта РФ Евгений Дитрих, первый замдиректора-руковдитель Погранслужбы Владимир Кулишов, глава Федеральной таможенной службы Владимир Булавин, министр природных ресурсов Дмитрий Кобылкин, а также губернаторы Омской, Калининградской. Воронежской, Оренбургской областей и другие.
Государственная пограничная комиссия является координационным органом, обеспечивающим совместную деятельность федеральных органов власти, органов власти субъектов РФ, местного самоуправления, организаций и общественных объединений при формировании и реализации пограничной политики России.
Фото пресс-службы губернатора
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
