Работой органов местного самоуправления в Челябинской области довольны только 49% участников интернет-опроса населения об эффективности деятельности глав, депутатов, унитарных предприятия и учреждений в 2017 года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу областного Минэкономразвития.
Работой советов депутатов довольны 40% опрошенных. Состоянием внутридворовых территорий – 35%; благоустройством – 44,6%; автодорогами – 24,5%; транспортным обслуживанием – 51,1%. Работа организаций водоснабжения устраивает 62,6% южноуральцев; теплоснабжения – 65,7%; электроснабжения – 78,0%; газоснабжения – 70,8%. Впервые проводился опрос о качестве деятельности унитарных предприятий и учреждений (34,6%) и качестве предоставления услуг ЖКХ (46,3%).
Опрос проходил в течение 2017 года, в нем приняли участие 13,6 тыс. респондентов (0,4% от численности населения Челябинской области).
Фото пресс-службы Минэкономразвития
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
