Сегодня, 9 мая на главной площади Челябинска состоялся традиционный парад, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Горожане увидели пролет бомбардировщиков, колонны военнослужащих, проезд современной боевой техники, а также танков и автомобилей времен ВОВ. С праздником всех участников мероприятия, ветеранов и жителей области поздравил губернатор Борис Дубровский. Завершилось торжественное мероприятие масштабным флешмобом «Жить», в котором приняли участие как профессиональные, так и самодеятельные артисты – всего более 400 человек. Исполнение песни с одноименным названием сопровождалось сурдопереводом. Творческая часть парада также была представлена стихотворением Андрея Ярцева в исполнении воспитанников Дворца пионеров и школьников имени Крупской.
Фотограф: Сергей Боровинских
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
