
В крупнейшей больнице Челябинска за 105 млн рублей отремонтируют терапевтический корпус, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Терапевтический корпус № 4 Городской клинической больницы № 6 будет полностью обновлен. Подрядчику предстоит выполнить большой спектр работ – от крыши до подвала», – прокомментировали в пресс-службе медицинского учреждения.
С момента постройки корпуса такие масштабные работы осуществляются впервые. Ранее здесь неоднократно проводился лишь косметический ремонт.
Уточняется, что завершение работ на общую сумму 105 млн рублей запланировано на первую половину 2024 года.
«Некоторые здания медгородка построены еще в 50-е годы и требуют капитального обновления. (...) Мы постепенно стараемся проводить ремонтные работы во всех отделениях. Так, за последний год перемены произошли в пульмонологическом, первом гинекологическом отделениях, помещениях хирургического корпуса, роддома, женской консультации. В 2024 мы начнем капитальный ремонт главного корпуса», – отметил главный врач ГКБ № 6 Владимир Самохвалов.
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
