
В Челябинске могут продлить работу гигантского пункта вакцинации в ДС «Юность», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как сообщил министр здравоохранения области Юрий Семенов, за первые три дня работы пункта там привились более 4 тыс. человек.
«Рассматривается несколько вариантов, среди которых продление работы во Дворце спорта «Юность». Также рассматриваются другие локации, где будет продолжаться вакцинация и проводиться инъекция второго компонента. Мы озвучим все предложения губернатору Челябинской области, принимать решение будет только он», – сказал Юрий Семенов на брифинге по коронавирусу.
Напомним, что в ДС «Юность» развернули масштабный пункт вакцинации. Он будет работать до 7 ноября. Сделать прививку можно ежедневно с полудня до восьми вечера.
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
