
Президент Владимир Путин отметил работу врачей из Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как сказано в указе, медработники отмечены «за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу».
Медалью Луки Крымского удостоены врачи Челябинского областного клинического противотуберкулезного диспансера Лев Воинов, заведующий отделением этого же диспансера Марат Мангуткин, заведующая отделением ГКБ № 8 Любовь Дегтяренко, врач Челябинской областной станции переливания крови Елена Захаренко, главная медицинская сестра ОКБ № 2 Айна Михайлова.
Кроме того, почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено заведующему отделением Челябинской областной детской клинической больницы Олегу Старикову, звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» – старшей медицинской сестре Детского консультативно-диагностического центра ЧОДКБ Марине Голиковой.
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
