
В Чесменском районе (Челябинская область) приставы исполнили судебное решение о принудительной госпитализации местного жителя в противотуберкулезный диспансер, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что южноуралец в добровольном порядке не явился на очередной курс лечения. Районная больница обратилась в суд за принудительной госпитализацией. Суд иск удовлетворил.
«Мужчину ознакомили с процессуальными документами, предупредили о возможных последствиях неисполнения требований судебного пристава и вызвали медиков. Все процессуальные действия проводились в строгом соответствии с мерами противоэпидемической безопасности», – уточнили в пресс-службе ГУФССП России по Челябинской области.
На санитарной машине он был доставлен в противотуберкулезный диспансер, где оставлен на лечение.
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
