
В Нижнем Новгороде прошел XIV Всероссийский форум Службы крови Федерального медико-биологического агентства – на нем объявили победителей конкурса профессионального мастерства, в число которых вошли пять сотрудниц Челябинской областной станции переливания крови, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.
Так, Светлана Суздалева заняла первое место в номинации «Лучший врач клинико-диагностической лаборатории».
В номинации «Лучший лаборант» второе место заняла лабораторный техник лаборатории диагностики гемотрансмиссивных инфекций Ольга Менщикова.
В номинации «Не упустить важное» второе место получил буклет «“Звезды” тоже люди», который подготовила пресс-секретарь Эвелина Томилова.
Благодарность ФМБА России за личный вклад в развитие донорского движения получили завотделом комплектования и медицинского освидетельствования донорских кадров Нина Нуриахметова и врач-трансфузиолог Елена Дащук.
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
