
В Челябинске будут функционировать два детских травмпункта, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«В горбольнице № 9 продолжает работу детский городской травмпункт», – информирует областной Минздрав.
Напомним, 29 июля после капитального ремонта возобновило работу детский ортопедо-травматологическое отделение горбольницы № 2, оно находится в районе перекрестка улицы Российская и проспекта Ленина. На время работ он переезжал в Ленинский район.
Теперь травмпункт в ГКБ № 9 будет оказывать помощь детям из Ленинского и Тракторозаводского районов, а также Копейска.
«Детям из Ленинского района и прилегающих территорий к нам добираться удобней. В нашей больнице осуществляется полный цикл травматолого-ортопедической помощи детям, включая круглосуточный и дневной стационары, отделение реабилитации. Поэтому травмпункт гармонично вписывается в эту систему. У нас наработан большой опыт оказания травматолого-ортопедической помощи детям», – считает главврач ГКБ № 9 Олег Денисов.
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
