
В Челябинской области еще ряд медучреждений вернутся к плановой работе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Минздрав региона.
По решению оперштаба ковидные койки свернули в следующих больницах:
• Челябинском областном клиническом терапевтическом госпитале для ветеранов войн.
• Городской больнице №3 Магнитогорска.
• Районной больницы Аши.
• Городской больнице №3 Миасса.
• Районной больнице, село Долгодеревенское.
• Городской больнице Копейска.
В министерстве подчеркнули, что выписывание пациентов с COVID-19 проходит строго по показаниям. Также при необходимости ковидные отделения откроют в кратчайшие сроки.
По последним данным, в Челябинской области за сутки выписали более 800 пациентов.
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
