В понедельник, 16 июня, Областной центр хирургической эндокринологии проведет в поликлинике первой городской больницы Челябинска День открытых дверей – мероприятие проводится впервые и посвящено Дню медицинского работника, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе лечебного учреждения.
«В рамках акции каждый желающий сможет получить консультацию хирургов-эндокринологов центра. Цель мероприятия – повышение доступности специализированной помощи пациентам с эндокринной патологией», – подчеркнул заведующий отделением, кандидат медицинских наук, врач высший категории, хирург-эндокринолог, онколог Александр Буторин.
Основная деятельность центра направлена на лечение заболеваний эндокринной системы (щитовидной, паращитовидной, поджелудочной желез, надпочечников и др.). В настоящее время Центр является одним из лидирующих учреждений в России по количеству проведенных операций, внедрению в клиническую практику новых медицинских технологий лечения патологии щитовидной железы и органов эндокринной системы.
В день открытых дверей в поликлинике первой горбольницы (ул. Воровского, 16) будут одновременно работать три консультативных кабинета: № 503, 509, 509 А. С собой необходимо взять амбулаторную карту с обследованиями и полис. Время работы: с 9.00 до 14.00
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
