В Челябинске 12 февраля пройдет донорская акция «Подари капельку любви тем, кому она необходима» приуроченная ко Дню всех влюбленных, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Челябинской областной станции переливания крови.
«Мы приглашаем южноуральцев в канун Дня всех влюбленных подарить надежду на выздоровление многим людям, поделившись частичкой себя. Сейчас для оказания своевременной медицинской помощи пациентам необходимо пополнить банк крови резус-отрицательными I и III группами», – отметила главный трансфузиолог министерства здравоохранения Челябинской области, главный врач ЧОСПК областной Галина Рудакова.
Напомним, в прошлом году 260 южноуральцев в рамках Всероссийской донорской акции, посвященной Дню святого Валентина, сдали 123 литра крови.
Донорская акция пройдет 12 февраля, в Челябинске с 8.00 до 12.00 по адресу: улица Воровского, 68, в Магнитогорском филиале областной станции переливания крови с 8.15 до 12.00 (проспект Маркса, 160).
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
