
Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу Мечел) провел акцию «Корпоративное донорство» совместно с областной станцией переливания крови.
Предприятие регулярно содействует в проведении акции и организует площадку для забора крови. В мероприятии участвуют активные сотрудники комбината и жители Металлургического района. Для сдачи крови в этот раз подготовили шесть мест в фойе дворца культуры ЧМК.

Корпоративное донорство стало уже доброй традицией – в этот раз на акцию откликнулись 40 доноров, а за время ее проведения было собрано более 19 литров крови.
«Мы уже не первый раз проводим акцию во Дворце культуры металлургов ЧМК. Доноры приходят с группой поддержки, для многих донорство стало доброй семейной традицией», – отметил главный врач Челябинской областной станции переливания крови Анатолий Крохин.
«Среди сотрудников предприятия есть немало почетных доноров. При этом каждый раз, помимо них, к сдаче крови присоединяются и другие неравнодушные металлурги. Комбинат всегда готов оказать поддержку в организации таких мероприятий», – отметил директор управления по работе с персоналом ПАО «ЧМК» Денис Сазонтов.
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
