
Более 150 военнослужащих уральской танковой дивизии Центрального военного округа, дислоцированной в Челябинской области, первыми прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ЦВО.
Партия препарата была доставлена в соединение с соблюдением всех условий транспортировки.
Первыми вакцину получили военнослужащие медицинского батальона, а также командный состав дивизии.
Всего с начала вакцинации в ЦВО было привито более 700 военнослужащих, в том числе военные медицинские работники, которые непосредственно принимают участие в диагностике и лечении больных коронавирусной инфекцией, военнослужащие, несущие боевое дежурство, командный состав и дежурные силы соединений и воинских частей. В округ было доставлено 1 тыс. доз препарата.
Всего планируется вакцинировать более 400 тыс. российских военнослужащих.
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
