Отключения воды, газа и электричества в Челябинске 13 июля 2026 года
вчера, 18:58 Общество
Бастрыкин потребовал доклад по дому в Катав-Ивановске, где кровлю не ремонтируют с 2015 года
вчера, 16:27 Общество
Жительница Магнитогорска, желая заработать на инвестициях, перевела мошенникам более 1 млн
вчера, 15:27 Происшествия
В Челябинске водитель иномарки сбил девушку на электросамокате
вчера, 14:29 Происшествия
В Красноармейском округе в результате ДТП погиб молодой питбайкер
вчера, 14:10 Происшествия
Синоптики рассказали, какая погода ждет Челябинскую область 13 июля
вчера, 13:49 Общество
Прокуратура проверила строительство челябинской школы на 1100 мест
вчера, 11:37 Общество
Челябинца осудят за аферу под предлогом помощи в установке киоска на ж/д вокзале
вчера, 10:06 Общество
В Челябинске 14 июля стартует четвертый этап опрессовки: где не будет горячей воды
вчера, 08:57 Общество
Энергоснабжение, нарушенное из-за штормового ветра, восстановлено в Златоусте
вчера, 08:45 Общество
Досрочно ушедшему в отставку главе округа Челябинской области выписали медаль
вчера, 08:16 Политика
В Миассе открыли современный Центр спортивных единоборств «Сокол»
вчера, 07:49 Общество
У верующих 12 июля великий праздник: что категорически нельзя делать
вчера, 07:31 Общество
Грозовое ненастье в Челябинской области сохранится 12 и 13 июля
вчера, 07:11 Общество
В Челябинске задержали мужчину, обстрелявшего окна жилого дома из рогатки
11 июля, 15:54 Общество
В пригороде Челябинска ликвидируют крупный пожар на складе
11 июля, 15:28 Происшествия
В Златоусте продолжается ликвидация последствий шторма
11 июля, 13:46 Общество
Штормовое предупреждение в Челябинской области продлено на 12 июля
11 июля, 13:31 Общество
Пьяного бесправника за рулем мопеда задержали в Челябинской области
11 июля, 13:13 Общество
В Челябинске за антисанитарию оштрафовали владельца пансионата для пожилых
11 июля, 13:04 Общество
«Россети Урал»: Электроснабжение большей части потребителей Златоуста восстановлено
11 июля, 11:59 Общество
Генерал-лейтенант полиции стал Заслуженным юристом Челябинской области
11 июля, 10:58 Общество
Блогеры Челябинска при участии «Новых людей» создали свой комитет: чем займутся
11 июля, 10:22 Общество
Попытка заработать на инвестициях обернулась для сторожа из Челябинска потерей 1,5 млн
11 июля, 10:14 Происшествия
В Челябинской области 10 июля столбики термометров поднялись до отметки «+35»
11 июля, 09:59 Общество
В Челябинской области часть Миасса осталась без электричества из-за непогоды
11 июля, 09:27 Происшествия
Фестиваль, который принес победу: как «Курчатов Фест» изменил Челябинск
11 июля, 08:43 Общество
На выезде из Челябинска приставы арестовали 32 машины должников
11 июля, 08:02 Общество
Крапивное заговенье: как 11 июля исцелиться от болезней не навлечь на себя беды
11 июля, 07:34 Общество
Предпоследний уровень погодной опасности действует в Челябинской области 11 июля
11 июля, 07:11 Общество
Сильный ветер повредил более 10 домов в Златоусте, часть города без электричества
11 июля, 06:55 Происшествия
Бегающего по ж/д путям медвежонка заметили в Челябинской области
10 июля, 18:56 Общество
В Челябинске за гибель рабочего осуждены руководители строительной компании
10 июля, 17:38 Общество
В массовом ДТП в челябинском СНТ пострадал молодой водитель
10 июля, 17:15 Происшествия
Генпрокуратура заставила УК отремонтировать сорванную ураганом крышу дома в Челябинске
10 июля, 16:41 Общество
Житель Челябинской области забил насмерть соседа табуретом по голове
10 июля, 16:40 Происшествия
Дело экс-губернатора Михаила Юревича будет слушаться в Москве
10 июля, 16:12 Общество
Житель Челябинска лишился дорогой иномарки за «пьяное» вождение
10 июля, 15:53 Общество
Суд в Челябинске рассмотрит дело о незаконных финансовых операциях на 3 млрд
10 июля, 15:36 Общество
Сбер запустил крупнейший в России сервис поиска АЗС на основе больших данных и ИИ
10 июля, 15:30 Общество

Южноуральский аграрий стал лицом кампании Россельхозбанка в поддержку сельхозпроизводителей

16 июля 2021 года, 15:22
- T +
Печать

Коммуникационная кампания Россельхозбанка по популяризации отечественных продуктов питания из разных уголков страны набирает ход. К ресторатору Аркадию Новикову и ведущей кулинарных шоу Юлии Высоцкой присоединились фермеры и артисты, писатели и путешественники, спортсмены и блогеры, представители других сфер деятельности из десятков регионов страны. Все они объединены желанием наглядно продемонстрировать высокое качество российских продуктов, а самих аграриев и их труд сделать популярными и модными.

Таких амбассадоров уже почти 250. В Челябинской области лицом кампании стал глава молочного хозяйства СПК «Коелгинское им. Шундеева И.Н.» (Еткульский район) Анатолий Шундеев, герой одного из 70 роликов, снятых в поддержку аграриев.

«За последнее десятилетие сельское хозяйство шагнуло далеко вперед. Его развитие, технологии и цифровизация – это общая слаженная работа государства, Россельхозбанка, как основного оператора финансовых мер поддержки АПК, и конечно, самих фермеров, научившихся создавать высококачественный продукт. Сейчас перед нами стоит задача рассказать об этих успехах, о том, какими темпами развивается агробизнес и как он двигает экономику страны. Рассказать о людях, которые делают это реальностью», – подчеркнула директор Челябинского регионального филиала Россельхозбанка Людмила Попова.

В марте, на старте кампании, Аркадий Новиков и Юлия Высоцкая рассказывали про регионы, из которых натуральные фермерские продукты попали на уютную домашнюю кухню и в масштабный ресторанный бизнес.

Благодаря своему выступлению Аркадий Новиков, по сути, стал инициатором целого рекламного «флешмоба» среди фермеров, рестораторов и фудблогеров, которые с гордостью рассказывают о том, чем занимаются – каждый в своем регионе. Одновременно в разных регионах выходит 70 роликов, которые будут поддержаны и наружной рекламой. 

«Культуру потребления молочных продуктов в России надо развивать, ведь нам нужно растить здоровую нацию. Для этого необходимо производить высококачественный продукт, и с ранних лет рассказывать молодому поколению о пользе молока, о преимуществах натуральных фермерских продуктов. Наш кооператив более 50-ти лет успешно занимается молочным производством и более 20-ти – сотрудничает с Россельхозбанком. Сейчас наше дело успешно развивается: поголовье скота растет, коровники модернизируются, становятся более технологичными. Нам действительно, есть о чем рассказать на всю страну», – говорит амбассадор Россельхозбанка Анатолий Шундеев.

Строить бизнес аграриям помогает расчетно-кассовое обслуживание, за которое платить не понадобится тем, кто подключит его не позднее 29 июля.

Ну, а Юлия Высоцкая, в свою очередь, с наступлением поры отпусков уже едет в автомобиле по России, вероятно, в захватывающий агротур.

«Лето – это время новых впечатлений, больших планов, решительных действий, ярких открытий и интересных путешествий. Путешествуйте в поисках своего, родного – того, что вдохновляет и радует», – говорит Юлия Высоцкая. Подготовиться к поездке и осуществить ее Юлии помогают карта СВОЯ и потребительский кредит по ставке от 3,5% годовых. В создании серии роликов с участием Юлии Высоцкой принимала участие режиссер Анна Меликян.

В рамках коммуникационной кампании для продвижения российского АПК амбассадоры будут общаться с подписчиками в социальных сетях, устраивать для них конкурсы, делиться историями успеха, высказывать свою точку зрения в СМИ, станут участниками мероприятий, и этим спектр их действий далеко не исчерпывается.


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Финансы / другие новости из раздела

Банки начали предлагать предпринимателям на маркетплейсах льготные условия Приставы Челябинской области оштрафовали на 150 тыс. рублей слишком назойливый банк ВТБ Онлайн запустил сервис «второй руки» для подростков Банк Уралсиб запустил новую программу «Рефинансирование. Комбоипотека» Новому бизнесу — вдвое дешевле: Сбер запускает акцию на фискальный накопитель Агентство НКР подтвердило рейтинг Банка Уралсиб на уровне A+.ru со «Стабильным» прогнозом ВТБ поддержит инвестиционные проекты ГК «Сима Ленд» Банк Уралсиб повысил ставки по вкладам Автокредитный портфель Банка Уралсиб за полугодие вырос на 33% В ВТБ назвали ключевые условия для развития обмена данными между банками ПСБ: Сегодня в центре внимание – параметры операций Минфина в рамках бюджетного правила Газ, финансы и ИТ: ВТБ Мои Инвестиции назвали фаворитов на III квартал
Опрос

Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?

  • «Единая Россия»
    42%
  • КПРФ
    17%
  • ЛДПР
    9%
  • «Справедливая Россия»
    4%
  • «Новые люди»
    6%
  • Не пойду на выборы
    21%

Всего проголосовало: 3010

Все опросы