Десять полезных фактов про почки: например, полезно ли есть арбуз и пить зеленый чай
сегодня, 20:17 Медицина
Российским туристам вернут деньги за отмененные туры на Ближний Восток
сегодня, 19:41 Общество
В Челябинске осудят межэтническую наркоОПГ: на их счету свыше 130 преступлений
сегодня, 19:31 Общество
Отключения воды, газа и электричества в Челябинске 13 марта 2026 года
сегодня, 19:28 Общество
В Челябинске должник по «коммуналке» лишился кроссовера
сегодня, 18:23 Общество
Граффитист-рецидивист заплатит штраф за порчу арт-объектов в Челябинске
сегодня, 17:21 Происшествия
В Челябинске в суд ушло дело подростка, выстрелившего в глаз сверстнику
сегодня, 17:10 Общество
На Южном Урале главарь «черных банкиров» получил срок за махинации на 17 млн
сегодня, 16:44 Общество
Три килограмма взрывчатки и более 650 боеприпасов изъяли в Челябинской области за пять дней
сегодня, 16:33 Происшествия
Прокуратура Челябинска нагрянула в школу, где детям давали плесневелую еду
сегодня, 16:18 Общество
В Челябинске 10 новых автомобилей передали тем, кто пострадал на производстве
сегодня, 16:10 Общество
У вокзала Магнитогорска задержали женщину, продававшую госнаграду
сегодня, 16:05 Происшествия
Юный гений из Сатки повторил успех на международной олимпиаде по ИИ
сегодня, 15:46 Общество
В Челябинске осужден педофил, жертвой которого стала 6-летняя девочка
сегодня, 15:30 Общество
В Челябинске взят под стражу глава подрядной фирмы по ликвидации свалок
сегодня, 15:24 Общество
На тушение лесных пожаров в Челябинской области бросят около 5 тыс. человек
сегодня, 14:55 Общество
В Челябинске автобус № 95 изменит маршрут: по новой трассе его запустят 14 марта
сегодня, 14:54 Общество
Доля убыточных компаний в Челябинской области по итогам 2025-го составила 29,3%
сегодня, 14:37 Экономика
Спецгруппы челябинского МЧС заступили на дежурство на фоне развития паводка
сегодня, 14:08 Общество
Составлен рейтинг самых популярных подарков на гендерные праздники
сегодня, 13:45 Общество
Собственник показал, как преобразятся интерьеры аэропорта Магнитогорска
сегодня, 13:29 Общество
Травмирование педиатра на скользком тротуаре в Челябинске вылилось в уголовное дело
сегодня, 13:24 Общество
Синоптики рассказали, какая погода ждет Челябинскую область в пятницу, 13-го
сегодня, 13:14 Общество
Планировавший массовое убийство в Челябинской области признан невменяемым
сегодня, 13:00 Общество
Жительницу Троицка будут судить за кражу свыше 4 млн у отца погибшего бойца СВО
сегодня, 12:49 Общество
Президент России отметил добросовестную работу врача из Челябинска
сегодня, 12:37 Медицина
Снежные заносы остановили движение автомобилей на юге Челябинской области
сегодня, 12:27 Общество
Скорость наступления весны на Урале в ближайшие дни опередит обычные сроки
сегодня, 12:20 Общество
В ВТБ Онлайн можно подключить сервис «второй руки»
сегодня, 12:18 Финансы
Сезонный поезд Челябинск – Калининград возобновит поездки с начала лета
сегодня, 12:17 Общество
В Миассе ушло в суд дело по факту убийства многодетной матерью 2-летнего сына
сегодня, 12:07 Общество
Рационализаторские идеи принесли ММК экономический эффект в 287 млн рублей
сегодня, 11:50 Экономика
«Яндекс»: В феврале в Челябинске цены на новостройки продолжили снижаться
сегодня, 11:37 Общество
В Чебаркуле должник по алиментам спрятался от приставов в сугробе за баней
сегодня, 11:36 Общество
В Магнитогорске 360 домов остаются без горячей воды после возгорания на ТЭЦ
сегодня, 11:15 Общество
В Челябинске наладили выпуск малогабаритных станций экологического контроля
сегодня, 11:10 Экономика
В школы Троицка брали учителей без проверки на судимость
сегодня, 10:47 Общество
ММК стал лауреатом национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»
сегодня, 10:46 Экономика
Для слежки за россиянами хакеры могут взламывать умные колонки
сегодня, 10:05 Общество
Авиапассажиров предупредили о длительной задержке рейса Челябинск – Краснодар
сегодня, 09:54 Общество

Южноуральский аграрий стал лицом кампании Россельхозбанка в поддержку сельхозпроизводителей

16 июля 2021 года, 15:22
- T +
Печать

Коммуникационная кампания Россельхозбанка по популяризации отечественных продуктов питания из разных уголков страны набирает ход. К ресторатору Аркадию Новикову и ведущей кулинарных шоу Юлии Высоцкой присоединились фермеры и артисты, писатели и путешественники, спортсмены и блогеры, представители других сфер деятельности из десятков регионов страны. Все они объединены желанием наглядно продемонстрировать высокое качество российских продуктов, а самих аграриев и их труд сделать популярными и модными.

Таких амбассадоров уже почти 250. В Челябинской области лицом кампании стал глава молочного хозяйства СПК «Коелгинское им. Шундеева И.Н.» (Еткульский район) Анатолий Шундеев, герой одного из 70 роликов, снятых в поддержку аграриев.

«За последнее десятилетие сельское хозяйство шагнуло далеко вперед. Его развитие, технологии и цифровизация – это общая слаженная работа государства, Россельхозбанка, как основного оператора финансовых мер поддержки АПК, и конечно, самих фермеров, научившихся создавать высококачественный продукт. Сейчас перед нами стоит задача рассказать об этих успехах, о том, какими темпами развивается агробизнес и как он двигает экономику страны. Рассказать о людях, которые делают это реальностью», – подчеркнула директор Челябинского регионального филиала Россельхозбанка Людмила Попова.

В марте, на старте кампании, Аркадий Новиков и Юлия Высоцкая рассказывали про регионы, из которых натуральные фермерские продукты попали на уютную домашнюю кухню и в масштабный ресторанный бизнес.

Благодаря своему выступлению Аркадий Новиков, по сути, стал инициатором целого рекламного «флешмоба» среди фермеров, рестораторов и фудблогеров, которые с гордостью рассказывают о том, чем занимаются – каждый в своем регионе. Одновременно в разных регионах выходит 70 роликов, которые будут поддержаны и наружной рекламой. 

«Культуру потребления молочных продуктов в России надо развивать, ведь нам нужно растить здоровую нацию. Для этого необходимо производить высококачественный продукт, и с ранних лет рассказывать молодому поколению о пользе молока, о преимуществах натуральных фермерских продуктов. Наш кооператив более 50-ти лет успешно занимается молочным производством и более 20-ти – сотрудничает с Россельхозбанком. Сейчас наше дело успешно развивается: поголовье скота растет, коровники модернизируются, становятся более технологичными. Нам действительно, есть о чем рассказать на всю страну», – говорит амбассадор Россельхозбанка Анатолий Шундеев.

Строить бизнес аграриям помогает расчетно-кассовое обслуживание, за которое платить не понадобится тем, кто подключит его не позднее 29 июля.

Ну, а Юлия Высоцкая, в свою очередь, с наступлением поры отпусков уже едет в автомобиле по России, вероятно, в захватывающий агротур.

«Лето – это время новых впечатлений, больших планов, решительных действий, ярких открытий и интересных путешествий. Путешествуйте в поисках своего, родного – того, что вдохновляет и радует», – говорит Юлия Высоцкая. Подготовиться к поездке и осуществить ее Юлии помогают карта СВОЯ и потребительский кредит по ставке от 3,5% годовых. В создании серии роликов с участием Юлии Высоцкой принимала участие режиссер Анна Меликян.

В рамках коммуникационной кампании для продвижения российского АПК амбассадоры будут общаться с подписчиками в социальных сетях, устраивать для них конкурсы, делиться историями успеха, высказывать свою точку зрения в СМИ, станут участниками мероприятий, и этим спектр их действий далеко не исчерпывается.


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Финансы / другие новости из раздела

Опрос

Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?