В Челябинской области на водителя с поддельными правами завели уголовное дело
сегодня, 08:37 Общество
Перекресток на северо-западе Челябинска включили в рейтинг экстремально аварийных
сегодня, 08:23 Общество
В Челябинске на две недели выставили почетный караул у Вечного огня
сегодня, 08:02 Общество
Весенние ограничения на дорогах Челябинской области сняты с 6 мая
сегодня, 07:20 Общество
Юрий Вешний: что можно, а что категорически запрещено делать 6 мая
сегодня, 07:00 Общество
Действие погожего барического гребня распространится почти на весь Южный Урал
сегодня, 06:32 Общество
В аэропорту Челябинска утром 6 мая на вылет и прилет задерживаются 11 рейсов
сегодня, 06:21 Общество
Отключения воды, газа и электричества в Челябинске 6 мая 2026 года
сегодня, 06:04 Общество
В Челябинске водитель маршрутки с неисправным рулем возил пассажиров
вчера, 20:02 Происшествия
Экс-главе Комитета по культуре Челябинска на 2 месяца продлили домашний арест
вчера, 19:54 Общество
СК возбудил дело после наезда водителя электросамоката на ребенка в Магнитогорске
вчера, 19:35 Общество
В Челябинской области чиновников накажут за сельское бездорожье
вчера, 19:15 Общество
Соцфонд пересмотрит выплаты единого пособия многодетным с превышением дохода
вчера, 18:41 Общество
Челябинские онкологи спасли от ампутации женщину с огромной опухолью в ноге
вчера, 18:23 Медицина
В Челябинске оставили под стражей топ-менеджера технопарка «Тракторозаводский»
вчера, 18:15 Общество
На Южном Урале семья осталась без дома из-за забытого на плите чайника
вчера, 17:33 Происшествия
В 2026 году из Челябинской области уже выдворили 665 иностранцев
вчера, 17:20 Общество
В Челябинске 102-летнему ветерану передали медаль «За высокую гражданственность»
вчера, 17:08 Общество
Под Челябинском спасли водителя, которого зажало между деревом и кабиной после ДТП
вчера, 17:00 Происшествия
В Металлургическом районе Челябинска отремонтируют 3 дороги
вчера, 16:38 Общество
На Южном Урале женщину оштрафовали за опасный подарок 12-летнему сыну
вчера, 16:38 Общество
Во Дворце торжеств в парке «Притяжение» завершаются монолитные работы
вчера, 16:07 Общество
Стало известно, почему в Челябинске не включили сирену во время ракетной опасности
вчера, 15:55 Общество
В Челябинской области при пожаре погибла пенсионерка, спасти удалось трех человек
вчера, 15:33 Происшествия
Авиакомпания «Россия» отменила парный рейс Челябинск – Санкт-Петербург
вчера, 15:17 Общество
В Челябинске изготовили рекордно большие стеклопакеты для павильона ВДНХ
вчера, 15:03 Экономика
Бойца СВО вернули к младшему брату после гибели матери при взрыве на заводе в Копейске
вчера, 14:49 Общество
В Челябинске доставщик на электровелосипеде сбил 6-летнего ребенка
вчера, 14:29 Происшествия
В Златоусте ветерана Великой Отечественной войны поздравили со 102-летием
вчера, 14:12 Общество
Центр Челябинска перекроют 7 мая на время генерального прогона Парада Победы
вчера, 14:02 Общество
В Челябинской области отменен режим «Беспилотная опасность»
вчера, 13:51 Общество
В Челябинской области поймали пьяного байкера без водительских прав
вчера, 13:29 Общество
Юго-западные потоки в тропосфере доставят в Челябинскую область июньское тепло
вчера, 13:12 Общество
Самую большую с начала года группу нелегалов выдворили из Челябинской области
вчера, 12:56 Общество
На Урале злостный алиментщик под воздействием пристава перевел ребенку 1,7 млн
вчера, 12:33 Общество
С челябинской школы потребовали 300 тыс. для травмированного на перемене ребенка
вчера, 12:21 Общество
В Южноуральске отказались от массовых мероприятий в День Победы ради безопасности
вчера, 12:00 Общество
В Челябинской области пьяный байкер влетел в дерево
вчера, 11:40 Происшествия
«Связиста», работавшего на интернет-мошенников, задержали в Челябинске
вчера, 11:39 Происшествия
Бывшего вице-губернатора Челябинской области Фалейчика оставили в СИЗО
вчера, 11:13 Общество

Промсвязьбанк подвел итоги 19-летней работы

13 мая 2014 года, 15:34
- T +
Печать

Промсвязьбанк отмечает 19-летие – за это время финансовая организация стала сильным и конкурентоспособным игроком не только на российском, но и на международном рынке, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу компании.

Сегодня ПСБ – одна из ведущих финансовых организаций России, банк входит в ТОП-10 крупнейших банков России и в ТОП-500 крупнейших банков мира согласно рейтингу The Banker.

Исторически ПСБ занимает ведущие позиции на рынке корпоративного кредитования, факторинга и международного финансирования. Промсвязьбанк – абсолютный лидер по сделкам международного факторинга в 2013 году (согласно данным международной факторинговой ассоциации FCI). Кроме того, в начале 2014 года Промсвязьбанк вновь был признан лучшим банком-партнером в Восточной Европе в рамках глобальной программы торгового финансирования Международной финансовой корпорации (IFC).

В 2013 году банк запустил первый в России Венчурный фонд МСБ. На сегодня фонд профинансировал уже восемь проектов на общую сумму свыше 48 млн рублей.


Промсвязьбанк предлагает полный спектр услуг высшего качества клиентам Private Banking, что также отмечено высокими наградами. В 2013 году банк получил звание «Лучшего российского банка пятилетия, предоставляющего услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами» премии Spear’s Russia Wealth Management Award.


ПСБ активно развивает каналы дистанционного обслуживания – интернет-банкинг для физических и юридических лиц занимает лидирующие позиции на российском рынке. Это подтверждают исследования как международного, так и российского рынка интернет-банкинга. Кроме того, контакт-центр ПСБ дважды был отмечен премией «Хрустальная гарнитура».

Особое внимание банк уделяет направлению инноваций, разрабатывая новые продукты, процессы и технологии. Сегодня банк проводит Idea Lab, Innovation Day, в банке внедрены внешний и внутренний краудсорсинговые порталы, ПСБ провел уже три инновационных форума.

Серьезным достижением работы Промсвязьбанка является развитая филиальная сеть, которая к маю 2014 года превысила 300 точек продаж в России и за рубежом. Знаковым событием для ПСБ в 2013 году стало открытие в Казахстане факторинговой компании. Клиентами банка являются порядка 100 тыс. юридических лиц, а количество розничных клиентов банка достигает 2 млн человек.

Промсвязьбанк на протяжении многих лет участвует в социально значимых культурных проектах, направленных на сохранение исторических и духовных ценностей. Так, в конце 2013 – начале 2014 года Промсвязьбанк и Институт русского реалистического искусства представили в Лондоне и Москве выставку «Советский спорт», которая включила в себя живопись, графику и скульптуру. Сегодня Промсвязьбанк – партнер Московской консерватории им. П.И. Чайковского.


ОАО «Промсвязьбанк», Москва (основан в 1995 году) – один из ведущих российских частных банков с активами 770 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 93 млрд рублей по состоянию на 01.04.2014 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз стабильный), «BB-» Fitch Ratings (прогноз стабильный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Сеть банка насчитывает более 300 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии.

Финансы / другие новости из раздела

ВТБ завершил присоединение Почта Банка Банк Уралсиб – в топ-10 рейтинга лучших программ рефинансирования ипотеки Приостановлена закупка 12 вагонов за 2,5 млрд рублей для челябинского метротрамвая Банк Уралсиб запустил сервис заявок на лизинг в онлайн-банке для бизнеса Банк Уралсиб запустил новые вклады «Динамичный» и «Выгодный» Сотрудники банков Челябинска помогли клиентам спасти от мошенников 190 млн рублей ВТБ назвал оптимальным для строительной отрасли диапазон ставок в 11-12% Банк Уралсиб увеличил выдачи по рыночным ипотечным программам в 1,8 раза ВТБ рассчитывает на смягчение риторики ЦБ по ставке В центре Челябинска на месте старого недостроя возведут жилой комплекс за 4,5 млрд Глава «Трест Магнитострой» просит признать себя банкротом из-за долга в 77 млн Житель Челябинской области выиграл 1 млн рублей в гослотерею
Опрос

Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?