К 2035 году ММК снизит выбросы загрязняющих веществ на 40% от уровня 2024-го
сегодня, 10:04 Экономика
На башкирском озере утонул 39-летний житель Магнитогорска
сегодня, 09:56 Происшествия
В Челябинске вновь выставили на продажу ТРК «Фокус» и ТЦ «Теорема»
сегодня, 09:36 Экономика
Дзюдоисты из Челябинской области завоевали три медали на Кубке Европы
сегодня, 09:25 Общество
В Челябинске на 101-м году жизни скончалась участница Курской битвы
сегодня, 09:14 Общество
Авиакомпания «Россия» задерживает рейс Москва – Челябинск на 6 часов
сегодня, 08:53 Общество
В Челябинской области водитель легковушки погиб после лобового столкновения с грузовиком
сегодня, 08:25 Происшествия
Семье в Челябинской области нужно 4 года, чтобы накопить на квартиру
сегодня, 08:20 Финансы
ГАИ назвала города и районы Челябинской области с наибольшим числом «пьяных» ДТП
сегодня, 07:46 Общество
Собор 12 апостолов: почему 13 июля обмениваются крашеными яйцами и запрещено грустить
сегодня, 07:07 Общество
Опасная погода ждет Челябинскую область днем 13 июля
сегодня, 06:41 Общество
Отключения воды, газа и электричества в Челябинске 13 июля 2026 года
вчера, 18:58 Общество
Бастрыкин потребовал доклад по дому в Катав-Ивановске, где кровлю не ремонтируют с 2015 года
вчера, 16:27 Общество
Жительница Магнитогорска, желая заработать на инвестициях, перевела мошенникам более 1 млн
вчера, 15:27 Происшествия
В Челябинске водитель иномарки сбил девушку на электросамокате
вчера, 14:29 Происшествия
В Красноармейском округе в результате ДТП погиб молодой питбайкер
вчера, 14:10 Происшествия
Синоптики рассказали, какая погода ждет Челябинскую область 13 июля
вчера, 13:49 Общество
Прокуратура проверила строительство челябинской школы на 1100 мест
вчера, 11:37 Общество
Челябинца осудят за аферу под предлогом помощи в установке киоска на ж/д вокзале
вчера, 10:06 Общество
В Челябинске 14 июля стартует четвертый этап опрессовки: где не будет горячей воды
вчера, 08:57 Общество
Энергоснабжение, нарушенное из-за штормового ветра, восстановлено в Златоусте
вчера, 08:45 Общество
Досрочно ушедшему в отставку главе округа Челябинской области выписали медаль
вчера, 08:16 Политика
В Миассе открыли современный Центр спортивных единоборств «Сокол»
вчера, 07:49 Общество
У верующих 12 июля великий праздник: что категорически нельзя делать
вчера, 07:31 Общество
Грозовое ненастье в Челябинской области сохранится 12 и 13 июля
вчера, 07:11 Общество
В Челябинске задержали мужчину, обстрелявшего окна жилого дома из рогатки
11 июля, 15:54 Общество
В пригороде Челябинска ликвидируют крупный пожар на складе
11 июля, 15:28 Происшествия
В Златоусте продолжается ликвидация последствий шторма
11 июля, 13:46 Общество
Штормовое предупреждение в Челябинской области продлено на 12 июля
11 июля, 13:31 Общество
Пьяного бесправника за рулем мопеда задержали в Челябинской области
11 июля, 13:13 Общество
В Челябинске за антисанитарию оштрафовали владельца пансионата для пожилых
11 июля, 13:04 Общество
«Россети Урал»: Электроснабжение большей части потребителей Златоуста восстановлено
11 июля, 11:59 Общество
Генерал-лейтенант полиции стал Заслуженным юристом Челябинской области
11 июля, 10:58 Общество
Блогеры Челябинска при участии «Новых людей» создали свой комитет: чем займутся
11 июля, 10:22 Общество
Попытка заработать на инвестициях обернулась для сторожа из Челябинска потерей 1,5 млн
11 июля, 10:14 Происшествия
В Челябинской области 10 июля столбики термометров поднялись до отметки «+35»
11 июля, 09:59 Общество
В Челябинской области часть Миасса осталась без электричества из-за непогоды
11 июля, 09:27 Происшествия
Фестиваль, который принес победу: как «Курчатов Фест» изменил Челябинск
11 июля, 08:43 Общество
На выезде из Челябинска приставы арестовали 32 машины должников
11 июля, 08:02 Общество
Крапивное заговенье: как 11 июля исцелиться от болезней не навлечь на себя беды
11 июля, 07:34 Общество

Предприниматели могут приобрести онлайн-кассы 3-в-1 с встроенным эквайрингом

31 июля 2019 года, 10:10
- T +
Печать

ПСБ начал продажу в своих офисах мобильных онлайн-касс с подключенным эквайрингом «ШТРИХ-КАРТ-Ф» для микро-, малого и среднего бизнеса. Касса совмещает в себе все необходимые предпринимателю функции: онлайн-фискализацию, прием различных видов платежей, печать чеков, с ее помощью можно вести товароучет. Помимо этого, кассы поставляются уже с подключенным эквайрингом от ПСБ.

Мобильная онлайн-касса «ШТРИХ-КАРТ-Ф» на базе Android – это совместная разработка российской компании «Штрих-М» и французского разработчика защищенных платежных решений Ingenico Group. Компактная касса-планшет позволяет принимать все виды пластиковых карт, мобильные платежи Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay, а также работать со всеми платежными системами.

«Кроме возможности принимать все виды оплаты, у этого Android-решения есть еще ряд преимуществ. Прежде всего, это возможность работы без подзарядки до 14 часов благодаря батарее увеличенной емкости. Касса не боится холода и может работать при температурах до –10 градусов, быстро печатает, а за счет встроенной камеры скоро сможет считывать двумерные штрих-коды. На борту кассы есть все беспроводные интерфейсы, что позволяет предпринимателям вести свой бизнес в любом месте, где есть связь», – рассказывает руководитель продукта «ШТРИХ-М» Данила Насонов.

На смарт-кассу предустановлено бесплатное кассовое и товароучетное программное обеспечение «Торговля.онлайн», которое позволяет анализировать объемы наличных и безналичных продаж. Программа позволяет вести учет по нескольким магазинам и даже нескольким юрлицам, поддерживает скидки и системы лояльности, маркировку табака и работу с ЕГАИС для продажи алкоголя.

«Мы первыми на рынке реализовали прямое соединение онлайн-касс с процессингом банка. Благодаря отсутствию посредников мы смогли предложить нашим клиентам выгодные тарифы по торговому эквайрингу. Многофункциональные кассовые устройства будут незаменимы в розничных магазинах, супермаркетах, кафе и ресторанах», – отметил заместитель директора департамента электронного бизнеса МСБ Промсвязьбанка Никита Хомутов.

«Выводя на рынок интегрированное кассовое решение, совмещающее онлайн-фискализацию, прием всех видов платежей, печать чеков, сканирование штрих-кодов и синхронизацию торгового зала и складов, мы оптимально попадаем в рынок мобильных онлайн-касс. Наше решение ориентировано, в первую очередь, на наиболее активную и передовую часть российского предпринимательства – на тех, для кого понятия инновации и новые источники дохода связаны неразрывно», – комментирует коммерческий директор Ingenico Russia Алексей Решетилов.

По онлайн-кассам с эквайрингом в ПСБ действует единый тариф с комиссией 1,99%. Стоимость устройства составляет 23 200 рублей без фискального накопителя. Программное обеспечение в смарт-кассах, подключенных в ПСБ, предоставляется бесплатно.

Ранее ПСБ запустил пилотный проект по торговому эквайрингу «Ничего наличного» для индивидуальных предпринимателей и компаний МСБ, в рамках которого впервые в России торговый терминал стало возможно приобрести в офисе банка и в тот же день начать принимать через него платежи.

Финансы / другие новости из раздела

Семье в Челябинской области нужно 4 года, чтобы накопить на квартиру Банки начали предлагать предпринимателям на маркетплейсах льготные условия Приставы Челябинской области оштрафовали на 150 тыс. рублей слишком назойливый банк ВТБ Онлайн запустил сервис «второй руки» для подростков Банк Уралсиб запустил новую программу «Рефинансирование. Комбоипотека» Новому бизнесу — вдвое дешевле: Сбер запускает акцию на фискальный накопитель Агентство НКР подтвердило рейтинг Банка Уралсиб на уровне A+.ru со «Стабильным» прогнозом ВТБ поддержит инвестиционные проекты ГК «Сима Ленд» Банк Уралсиб повысил ставки по вкладам Автокредитный портфель Банка Уралсиб за полугодие вырос на 33% В ВТБ назвали ключевые условия для развития обмена данными между банками ПСБ: Сегодня в центре внимание – параметры операций Минфина в рамках бюджетного правила
Опрос

Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?

  • «Единая Россия»
    42%
  • КПРФ
    17%
  • ЛДПР
    9%
  • «Справедливая Россия»
    4%
  • «Новые люди»
    6%
  • Не пойду на выборы
    21%

Всего проголосовало: 3010

Все опросы