В Челябинской области налоговики и приставы арестовали имущество шести организаций для оплаты долгов – стоимость собственности, по предварительной оценке, составляет от 250 тыс. рублей до 4,8 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального УФНС.
Налоговые органы и судебные приставы провели совместный рейд по взысканию налоговой задолженности юрлиц Челябинска, Магнитогорска, Кыштыма, Карабаша и Озерска. Стоимость арестованного имущества, по предварительной оценке, составила от 250 тыс. до 4,8 млн рублей. Были составлены протоколы о наложении ареста на имущество должников.
Узнать о налоговой задолженности можно, непосредственно обратившись в инспекции ФНС России по Челябинской области или с помощью онлайн-сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица» на официальном сайте ФНС России.
Финансы / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
