Аудиторы южноуральской Контрольно-счетной палаты насчитала 11 неэффективно потраченных миллионов на строительстве ФАПов в четырех районах Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на итоги проверки КСП.
Напомним, проверка была инициирована главой региона в мае текущего года.
«Коллегией КСП утверждены материалы проверки законности использования бюджетных средств на строительство четырех фельдшерско-акушерских пунктов в Брединском, Агаповском, Октябрьском муниципальных районах и Копейском городском округе. Сумма неэффективно израсходованных средств на строительство ФАПов превысила 11 млн рублей, из них с признаками ущерба бюджету региона – 6 млн», – говорится в сообщении.
Отчет аудитора направлен губернатору, в Заксобрание и прокуратуру Челябинской области.
Финансы / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
