В Челябинской области отдельные компании продолжат работу в условиях самоизоляции – такие организации должны будут принять повышенные меры безопасности, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на губернатора Алексея Текслера.
«Речь идет о предприятиях, сотрудничающих с предприятиями непрерывного цикла, а также строительство, сельское хозяйство, производство товаров первой необходимости, атомная отрасль, оптики, химчистки, автомойки, автомастерские, стоматологии и так далее. Везде вводится предварительная запись, отсутствие скопления людей, социальная дистанция. СМИ также вошли в этот список», – отметил Алексей Текслер.
Услуги должны оказываться по предварительной записи и с соблюдением дистанции 1,5-2 метра.
Экономика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
