В УФАС поступила еще одна жалоба на аукцион по ремонту дорог в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Челябинске – в антимонопольную службу обратились представители ООО «ИнПрофСтрой» (Московская область, Котельники), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Аукцион по выбору подрядчика на выполнение работ по ремонту объектов улично-дорожной сети Челябинска вновь приостановлен. Заказчик – Управление дорожного хозяйства администрации Челябинска. Начальная цена контракта – 827 млн рублей», – сообщили в пресс-службе Челябинского УФАС.
Компания просит отменить результаты проведения аукциона и признать документацию не соответствующей законодательству о контрактной системе. Заседание комиссии назначено на 29 мая в 14.00.
Напомним, ранее антимонопольное ведомство уже дважды отменяло итоги данного аукциона.
Экономика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
