С начала 2018 года судебные приставы Челябинской области взыскали около 63 млн заработной платы – только в июле взыскано 11 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу УФССП по региону.
Лидером среди должников остается санаторий «Сунгуль». С 2015 года взыскано 3,5 млн рублей по 182 исполнительным документам. В июле окончено 76 исполнительных производств, взыскано 819 тыс. рублей.
Работники ОАО «Аракульский рыборазводный завод» дождались 690 тыс. рублей зарплаты. Исполнительное производство длилось несколько лет. С ООО «Троицкий водоканал водоотведение» взыскали 223 тыс. рублей.
С МУПа «Жилищно-коммунальное хозяйство "Уйское"» удалось взыскать 426 тыс. рублей. Далее в антирейтинге следуют МУП «Благоустройство» из Верхнеуральского района с долгом 221 тыс. рублей и ООО «Песчаное» Увельского района, задолжавшего 250 тыс. рублей. Работники ОАО «Катав-Ивановский цемент» получили около 1,6 млн рублей.
Экономика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
