Рабочие Федерального ядерного центра (ЗАТО Снежинск, Челябинская область) прошли повышение квалификации в СФТИ НИЯУ МИФИ – курсы состоялись в соответствии с рамочным договором о сотрудничестве на 2015 год, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу института.
Курсы повышения квалификации по программе «Программирование системы ЧПУ Sinumerik 810/840D-фрезерная обработка (базовый курс)» прошли рабочие завода № 1 и КБ-1 РФЯЦ–ВНИИТФ.
Комиссия по проведению итоговой аттестации под председательством начальника бюро завода № 1 РФЯЦ–ВНИИТФ Ольги Броницкой отметила у обучающихся высокий уровень владения приемами работы со стандартными циклами программирования. Аттестуемые быстро и достаточно уверенно справились с дополнительными заданиями, предложенными членами комиссии.
Внесены рекомендации по улучшению обучения. В частности, комиссией рекомендовано уделить больше внимания некоторым режимам резания и выбору нулевой точки детали.
Экономика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
