Паросиловому цеху Магнитогорского меткомбината (ОАО «ММК», Челябинская область) исполнилось 82 года – производственный комплекс снабжает теплом, паром, химически очищенной водой и электричеством производственную площадку предприятия, а также левобережную часть Магнитогорска, поселки Брусковый и Березки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу компании.
Кроме того, ПСЦ участвует в реализации инвестиционной программы комбината. Так, построена пиковая водогрейная котельная для обеспечения теплом новых объектов – АНГЦ № 2, АПП № 2 и толстолистового стана «5000». В рамках реконструкции стана «2500» горячей прокатки (ЛПЦ № 4) возведена новая паровая котельная.
Отопительный сезон 2013 года цех начал в полной готовности. В течение лета специалисты проверили паропроводы и химводоводы, отремонтировали теплотрассы и оборудование, провели опрессовку системы отопления, утеплили здания участков, бытовых помещений и складов.
Экономика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
