ОАО «Челябэнергосбыт» получила награду за стратегическую работу – эксперты высоко оценили деятельность компании, которая заставила мэрию Катав-Ивановска (Челябинская область) вернуть долги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу организации.
В Екатеринбурге прошла церемония вручения премии «Итоги года Урала и Сибири-2013». Компания ОАО «Челябэнергосбыт» победила в номинации «Стратегия».
В восьмой раз экспертный совет определил лидеров политики и бизнеса Урало-Сибирского региона. В этот раз организаторы предоставили право голосовать всем желающим с помощью электронной системы.
Компания ОАО «Челябэнергосбыт» получила награду за успешное решение сложной проблемы – впервые на Южном Урале за долги коммунального предприятия-банкрота (МУП «Катав-Ивановские районные электрические сети») рассчитался собственник – администрация района. ОАО «Челябэнергосбыт» удалось вернуть более половины долга.
Фото пресс-службы компании
Экономика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
