Новое руководство Златоустовского метзавода (ОАО «ЗМЗ», Челябинская область) продемонстрирует антикризисные меры – представители «Красного октября» (Волгоград), который согласился взяться за реанимацию ЗМЗ, встретятся с главой региона, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Михаила Юревича.
Губернатор посетит ЗМЗ во вторник, 3 декабря 2013 года. Он познакомится с новым менеджментом – представителями волгоградского завода «Красный октябрь». Руководство компании представит ему программу первоочередных антикризисных мероприятий.
«Пока загруженность ЗМЗ составляет 5 тыс. тонн, но это в три раза меньше необходимого. Новая команда специалистов понимает, что делать дальше», – рассказал глава региона, добавив, что обстановка на предприятии стабилизировалась.
Экономика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
