
Непристойная реклама возмутила жителей Магнитогорска – ее распространителю грозит наказание, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что в Челябинское УФАС обратился представитель городских властей.
Ведомство установило, что реклама SPA-услуг содержала «непристойные визуальные образы мужчины и женщины», это «вызвало негативную реакцию со стороны жителей».
К тому же, как отмечается, информация была расположена в месте с высокой проходимостью, в том числе не достигших совершеннолетнего возраста.
«Законодательство запрещает использование непристойных образов в рекламе. Распространение ненадлежащей рекламы прекращено в ходе рассмотрения дела», – прокомментировали в пресс-службе.
Служба рассмотрит вопрос о привлечении нарушителя к ответственности.
Экономика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
