Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК») обозначил интерес к азиатскому рынку на выставке в китайском Гуанчжоу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что ММК принял участие в 25-й международной выставке металлов и металлургии China Int'l Metal & Metallurgy Exhibition, которая 12 мая завершает трехдневную работу в китайском Гуанчжоу.
«Азиатский рынок является для ММК одним из перспективных направлений развития экспортных продаж. Акцент в экспозиции компании сделан на горячекатаные рулоны, стабильно пользующиеся высоким спросом у потребителей из Китая и других стран Юго-Восточной Азии», – говорится в комментарии.
Посетителям также доступна информация о технологиях и ИТ-решениях, которые ММК использует на производстве и в бизнес-процессах. «Высокое качество продукции и клиентского сервиса обеспечивается инновационными разработками в том числе с применением искусственного интеллекта», – отметили в пресс-службе предприятия.
В этом году в Metal & Metallurgy участвуют 780 компаний из 30 стран мира. Выставка совмещена с деловой программой, которая проходит в формате круглых столов, презентаций, семинаров и научно-технической конференции.
Экономика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
