Депутаты продлили амнистию бизнесменам Челябинска – предприниматели, которые не успели оформить правоустанавливающие документы на временные некапитальные объекты, могут сделать это до 1 января 2016 года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По мнению депутатов, данное решение положительно отразиться на пополнении городской казны.
«Надеемся, это решение поможет вывести из тени часть участников малого бизнеса. Ведь для властей самое важное найти компромисс, при котором бизнесмены будут получать прибыль, а муниципальная власть – налоговые пополнения в бюджет», – отметил глава города Станислав Мошаров.
Для оптимизации использования муниципальной земли направлен запрос в Управление по торговле и услугам для выявления заброшенных торговых павильонов.
Экономика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
