Отключения воды, газа и электричества в Челябинске 13 июля 2026 года
вчера, 18:58 Общество
Бастрыкин потребовал доклад по дому в Катав-Ивановске, где кровлю не ремонтируют с 2015 года
вчера, 16:27 Общество
Жительница Магнитогорска, желая заработать на инвестициях, перевела мошенникам более 1 млн
вчера, 15:27 Происшествия
В Челябинске водитель иномарки сбил девушку на электросамокате
вчера, 14:29 Происшествия
В Красноармейском округе в результате ДТП погиб молодой питбайкер
вчера, 14:10 Происшествия
Синоптики рассказали, какая погода ждет Челябинскую область 13 июля
вчера, 13:49 Общество
Прокуратура проверила строительство челябинской школы на 1100 мест
вчера, 11:37 Общество
Челябинца осудят за аферу под предлогом помощи в установке киоска на ж/д вокзале
вчера, 10:06 Общество
В Челябинске 14 июля стартует четвертый этап опрессовки: где не будет горячей воды
вчера, 08:57 Общество
Энергоснабжение, нарушенное из-за штормового ветра, восстановлено в Златоусте
вчера, 08:45 Общество
Досрочно ушедшему в отставку главе округа Челябинской области выписали медаль
вчера, 08:16 Политика
В Миассе открыли современный Центр спортивных единоборств «Сокол»
вчера, 07:49 Общество
У верующих 12 июля великий праздник: что категорически нельзя делать
вчера, 07:31 Общество
Грозовое ненастье в Челябинской области сохранится 12 и 13 июля
вчера, 07:11 Общество
В Челябинске задержали мужчину, обстрелявшего окна жилого дома из рогатки
11 июля, 15:54 Общество
В пригороде Челябинска ликвидируют крупный пожар на складе
11 июля, 15:28 Происшествия
В Златоусте продолжается ликвидация последствий шторма
11 июля, 13:46 Общество
Штормовое предупреждение в Челябинской области продлено на 12 июля
11 июля, 13:31 Общество
Пьяного бесправника за рулем мопеда задержали в Челябинской области
11 июля, 13:13 Общество
В Челябинске за антисанитарию оштрафовали владельца пансионата для пожилых
11 июля, 13:04 Общество
«Россети Урал»: Электроснабжение большей части потребителей Златоуста восстановлено
11 июля, 11:59 Общество
Генерал-лейтенант полиции стал Заслуженным юристом Челябинской области
11 июля, 10:58 Общество
Блогеры Челябинска при участии «Новых людей» создали свой комитет: чем займутся
11 июля, 10:22 Общество
Попытка заработать на инвестициях обернулась для сторожа из Челябинска потерей 1,5 млн
11 июля, 10:14 Происшествия
В Челябинской области 10 июля столбики термометров поднялись до отметки «+35»
11 июля, 09:59 Общество
В Челябинской области часть Миасса осталась без электричества из-за непогоды
11 июля, 09:27 Происшествия
Фестиваль, который принес победу: как «Курчатов Фест» изменил Челябинск
11 июля, 08:43 Общество
На выезде из Челябинска приставы арестовали 32 машины должников
11 июля, 08:02 Общество
Крапивное заговенье: как 11 июля исцелиться от болезней не навлечь на себя беды
11 июля, 07:34 Общество
Предпоследний уровень погодной опасности действует в Челябинской области 11 июля
11 июля, 07:11 Общество
Сильный ветер повредил более 10 домов в Златоусте, часть города без электричества
11 июля, 06:55 Происшествия
Бегающего по ж/д путям медвежонка заметили в Челябинской области
10 июля, 18:56 Общество
В Челябинске за гибель рабочего осуждены руководители строительной компании
10 июля, 17:38 Общество
В массовом ДТП в челябинском СНТ пострадал молодой водитель
10 июля, 17:15 Происшествия
Генпрокуратура заставила УК отремонтировать сорванную ураганом крышу дома в Челябинске
10 июля, 16:41 Общество
Житель Челябинской области забил насмерть соседа табуретом по голове
10 июля, 16:40 Происшествия
Дело экс-губернатора Михаила Юревича будет слушаться в Москве
10 июля, 16:12 Общество
Житель Челябинска лишился дорогой иномарки за «пьяное» вождение
10 июля, 15:53 Общество
Суд в Челябинске рассмотрит дело о незаконных финансовых операциях на 3 млрд
10 июля, 15:36 Общество
Сбер запустил крупнейший в России сервис поиска АЗС на основе больших данных и ИИ
10 июля, 15:30 Общество

«Башнефть» запускает программу лояльности для клиентов своих автозаправок

3 марта 2016 года, 11:58
- T +
Печать

В Челябинской области присутствуют едва ли не все крупные розничные сети АЗС, да и частников наберется немало. Такое разнообразие только на руку потребителям, конкуренция заставляет топливные компании бороться между собой за клиента. И начавшийся сезон, судя по всему, будет богат на всевозможные маркетинговые и стимулирующие акции.

Так, «Башнефть» сообщила о запуске в Челябинской и Курганской областях программы лояльности для клиентов своих автозаправочных станций. «Программа основана на начислении бонусов за совершенные покупки на АЗС. Наибольшую выгоду клиенты получат, регулярно заправляясь топливом и приобретая сопутствующие товары и услуги в магазине. Запланированы дополнительные бонусы за покупки в выходные и праздничные дни, за участие в промо-акциях, по сумме расходов за месяц, квартал и год, а также по случаю дня рождения. Накопленные бонусы можно будет потратить в сети АЗС "Башнефти"», – рассказали в компании.

Безусловное достоинство программы – ее географическая универсальность. Если вы привыкли заправляться на АЗС «Башнефти» не только в своем, но и в других регионах, то отныне не надо ломать голову, где какой картой воспользоваться. Программа лояльности станет единой для всей розничной сети «Башнефти», а все предшествующие программы прекратят свое действие. Утешительным бонусом станет бесплатный обмен старых карт на новые.


Программа была запущена в конце прошлого года в Башкортостане, Удмуртии, Оренбуржье, регионах Поволжья и Центральной России. Планируется, что в этом году она также заработает в Свердловской области.


В компании отмечают, что программа вобрала в себя опыт ведущих нефтяных компаний, а также передовые технологии из банковской сферы, классического ритейла и электронной коммерции. Пожалуй, главная особенность программы лояльности «Башнефти» – ее «продвинутость» в части IT-решений. Сообщается, что в программе заложены функции формирования индивидуального предложения каждому клиенту на кассе АЗС в режиме реального времени, применения бесконтактных технологий считывания карт, использования мобильного приложения и интерактивного личного кабинета. Значительно упрощена процедура регистрации участников программы. Для этого не нужно вручную заполнять анкеты и формы, а достаточно ввести свои данные через портал или смартфон. Выпущен брелок на ключи автомобиля с таким же функционалом, что и классическая карта.

«Благодаря высокой степени персонализации каждый клиент сможет определить собственный формат участия в программе, исходя из личных потребностей и предпочтений», – отметила директор департамента маркетинга «Башнефти» Елена Фомина, добавив, что со временем программа лояльности будет прирастать новыми опциями.

Представители компании обещают, что фактор участия в программе лояльности будет играть возрастающую роль во взаимоотношениях компании со своими клиентами. На деле это означает, что обладатели карт будут иметь определенные привилегии перед обычными клиентами. Например, получать преимущества при розыгрыше призов или дополнительное число бонусов.
 

Экономика / другие новости из раздела

Реконструкция пункта пропуска «Бугристое» завершится в августе 2028-го Миасский завод тяжелых машин признан банкротом из-за долга в размере 96,5 млн «Шлаксервис» расширяет линейку импортозамещающей продукции для металлургии Официальная безработица в Челябинской области выросла почти на 19% Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ получила допуск к применению на объектах ПАО «Газпром» Определены подрядчики на содержание дорог Челябинской области за 2 млрд рублей «Иннопром» как импульс: Челябинская область сделала ставку на роботов и цифру В Магнитогорске компания использовала герб в рекламе дезинфекции ПСБ продает 37,93% доли уставного капитала ООО «ОРГМЕДКОРПОРАЦИЯ» в Челябинске ЮГК сменит название на «БТС-Золото», группу компаний возглавил экс-президент «Еврохима» Алексей Текслер: «Иннопром» – это витрина самых современных технологических решений В расширение челябинского технопарка «Электромашина» инвестируют 442 млн
Опрос

Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?

  • «Единая Россия»
    42%
  • КПРФ
    17%
  • ЛДПР
    9%
  • «Справедливая Россия»
    4%
  • «Новые люди»
    6%
  • Не пойду на выборы
    21%

Всего проголосовало: 3010

Все опросы