Администрация Миасса расторгла инвестсоглашение с Круглогорским горно-обогатительным комбинатом – ГОК прекращает все работы на данной территории до предоставления всей необходимой документации и получения разрешений на производство работ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу мэрии.
«Инвестор в двухнедельный срок обязуется предоставить всю исчерпывающую информацию о проекте», – говорится в сообщении.
Администрация МГО, в свою очередь, по результатам обследования земельного участка направила запросы в надзорные органы: Главное управление лесами, Ростехнадзор, Стройнадзор, прокуратуру Миасса и Челябинскую природоохранную прокуратуру, Росреестр и министерство сельского хозяйства.
Результаты проверок надзорных органов будут доведены до жителей округа.
Экономика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
