Отправленный в нокаут южноуральским кикбоксером парень жив — СЛЕДСТВИЕ

Общество
5 декабря 2012 года, 16:44

В Озерске (Челябинская область) неизвестные выложили в сеть запись камеры, якобы запечатлевшей момент получения посетителем бара смертельной травмы, – как выяснилось, пострадавший выжил и в настоящее время находится в больнице, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

На Youtube появился ролик под названием «Чемпион мира по кикбоксингу убил моего сына», демонстрирующий драку в одном из развлекательных заведений Озерска. На записи видно, как четверо мужчин мирно распивают спиртные напитки. Вдруг между двумя из них вспыхивает ссора, перерастающая в драку. Товарищи пытаются их разнять, но ничего не выходит. Тогда в кадре появляется пятое действующее лицо – «кикбосер» наносит по удару каждому из дерущихся, и парни падают на пол без чувств.

Согласно данным местного следственного отдела, оба пострадавших от тяжелой руки «чемпиона» парней живы, поэтому делом занимается полиция. Потасовку, произошедшую в клубе «Шарм» многие путают с трагической дракой в клубе «Оранжевая мышь», после плясок в котором 27-летний мужчина умер в реанимации горбольницы.

«Скорая забрала потерпевшего из дома. Он самостоятельно добрался до своего жилища, лег спать и не проснулся, впав в кому. Уголовное дело еще не возбуждено. Сейчас проходит доследственная проверка», – рассказал руководитель следственного отдела СКР по Озерску Алексей Петров.

Он также добавил, что, по предварительным данным, смерть 27-летнего мужчины наступила от закрытой черепно-мозговой травмы, перелома кости и свода основания черепа. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ольга Плеханова