«Магнитка» взяла верх над астанинским «Барысом» — 3:5

18 ноября 2012 года, 19:32

Хоккеисты «Металлурга» (Магнитогорск, Челябинская область) взяла верх над астанинским «Барысом» 3:5, прервав, таким образом, серию из двух поражений подряд, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Авторами шайб у гостей стали Георгий Мишарин (09:08, 5х5), Евгений Малкин, сделавший дубль (17:16, 4х5 и 35:26, 5х5), Сергей Мозякин (30:03, 5x5) и Виктор Антипин (34:17, 5х4).

У хозяев площадки отличились Роман Старченко (10:21, 4х4), Михаил Рахманов (12:09, 5х5) и Найджел Доус (24:00, 5х5)

Встреча команд запомнится болельщикам отменной грубостью игроков и дракой Джастина Ходжмэна с Констатином Пушкаревым, за которую оба получили по пять минут штрафа. На двоих хоккейные дружины заработали 48 минут наказания – 25 минут набрал «Барыс», 23 – «Магнитка».